• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, Красноказарменная ул, 13С3

Круглый стол «Опыт и перспективы применения Теплонасосных установок в России»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет "МЭИ"
2331 день назад
7 декабря 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
Красноказарменная ул, 13С3

Мероприятие нацелено на презентацию новейших технологий ТНУ, ознакомление с реализованными проектами, а также на обсуждение существующих проблем и перспектив применения ТНУ в РФ.

Целью проведения Круглого стола «Опыт и перспективы применения Теплонасосных установок в России» является создание площадки для обсуждения вопросов, связанных с ТНУ среди производителей, проектных организаций, представителей научно-исследовательских институтов, представителей ВУЗов, студентов.

Тепловые насосы являются одним из наиболее экологичных элементов в энергетике и, при этом, способным стать одним из основных поставщиков теплоты и холода, как для промышленных предприятий, так и для других объектов в том числе для структур ЖКХ.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше